【3年生】

【名前】

 キムラ ヨシヒロ  

 木村 悦大

【前所属チーム】
    高椋SSS

【中学校】
   丸岡中学校    

【名前】

 コデラ シュンタロウ  

 小寺 俊太郎

【前所属チーム】
    高椋SSS

【中学校】
    丸岡中学校    

【名前】 

 ニシオカ カンタ

 西岡 幹太

【前所属チーム】
    高椋SSS

【中学校】
    丸岡中学校    

【名前】 

 アリタ レンヤ

 有田 蓮矢

【前所属チーム】
    平章SSS

【中学校】
    丸岡中学校    

【名前】

 ヨコヤマ タイシ

 横山 奏士

【前所属チーム】
    鳴鹿明章SSS

【中学校】
    丸岡南中学校    

【名前】  

 ツバリ アイマ

 津張 歩舞

【前所属チーム】
    長畝FC

【中学校】
    丸岡中学校    

【名前】 

 タジマ ヨシヤス

 田島 義泰

【前所属チーム】
    テクノFC

【中学校】
    春江中学校    

【名前】 

 シンタク ハルキ

 新宅 晴生

【前所属チーム】
    金津JFC

【中学校】
    金津中学校    

【名前】

 ヤマシタ ダイチ

 山下 大地

【前所属チーム】
    Awara Hanks FC

【中学校】
    芦原中学校    

【名前】 

   コエバタ キラ

 小江畑 希來

【前所属チーム】
    三国JFC

【中学校】
    三国中学校    

【名前】

 ヤマザキ イツキ

 山崎 樹

【前所属チーム】
    森田SSS

【中学校】
    森田中学校    

【名前】

 トクヤマ カズキ
    徳山 一樹

【前所属チーム】
    明新JFC

【中学校】
    灯明寺中学校    

【名前】

 タナカ エイスケ

 田中 瑛介

【前所属チーム】
    YASHIRO JFC

【中学校】
    光陽中学校    

【名前】

 ツジ リクト
   辻 陸仁

【前所属チーム】
    ヴィゴーレ福井東

【中学校】
    進明中学校    

【名前】

 ムコウバヤシ カイ

 向林 海偉

【前所属チーム】
    FCおおの

【中学校】
    陽明中学校    

【名前】

 ナカタニ ソラ
   仲谷 空

【前所属チーム】
    FCおおの

【中学校】
    開成中学校    

【名前】

 シモグチ カナタ
   下口 叶汰

【前所属チーム】
    FCおおの

【中学校】
    開成中学校    

【名前】

 オオニシ ユウショウ

 大西 悠翔

【前所属チーム】
    大虫FC

【中学校】
    武生第一中学校    

【名前】

 タナカ ケイタ
   田中 慶大

【前所属チーム】
    大虫FC

【中学校】
    武生第一中学校    

【名前】

 ヨシダ ヒュウガ

 吉田 陽向

【前所属チーム】
    大虫FC

【中学校】
    武生第一中学校    

【名前】

 ヌノタニ ケンジロウ

 布谷 賢次郎

【前所属チーム】
    大虫FC

【中学校】
    武生第一中学校    

【名前】

 カワカミ トウジロウ

 川上 藤士朗

【前所属チーム】
    リオペードラ加賀

【中学校】
    山代中学校    

【名前】

 マツナガ コウジ

 松永 幸知

【前所属チーム】
    高椋SSS

【中学校】
  丸岡中学校    

【名前】

 アジチ ルイ

 新地 琉生

【前所属チーム】
    春江SSS

【中学校】
    春江中学校    

【名前】

 ニシタ マサヤス

 西田 将靖

【前所属チーム】
    FCおおの

【中学校】
    陽明中学校    

【名前】

 ヤマモト リュウシン

 山本 龍芯

【前所属チーム】
    春山SSS

【中学校】
   進明中学校    

【2年生】

【名前】
   タガワ ショウメイ

 田川 昇明

【前所属チーム】
      敦賀FC

【中学校】
    粟野中学校    

【名前】
   カワハラ リンタロウ

 河原 凛太朗 

【前所属チーム】
      大虫FC

【中学校】
    武生第二中学校    

【名前】
   オオハシ トワ

 大橋 永和

【前所属チーム】
      高椋SSS

【中学校】
    丸岡中学校    

【名前】
    オクノヤ リオ

 奥ノ矢 莉央

【前所属チーム】
      符津SSS

【中学校】
  小松南部中学校    

【名前】
   ノトベ ツカサ

 能登部 司

【前所属チーム】
      大虫FC

【中学校】
  明道中学校    

【名前】
   コマツ シュウタ

 小松 修大

【前所属チーム】
      平章SSS

【中学校】
    丸岡中学校    

【名前】
    ヤマシタ ソウスケ

 山下 蒼介

【前所属チーム】
      社南美山FC

【中学校】
  美山中学校    

【名前】
   オオタニ アラタ

 大谷 新

【前所属チーム】
      磯部SSS

【中学校】
  丸岡南中学校    

【名前】
   イマイ リョウマ

 今井 涼稀

【前所属チーム】
      大虫FC

【中学校】
  万葉中学校    

【名前】
   タニオク リュウセイ

 谷奥 琉成

【前所属チーム】
      平章SSS

【中学校】
  丸岡中学校    

【名前】
   イシダ ハルト

 石田 暖人

【前所属チーム】
      高椋SSS 

【中学校】
    丸岡中学校    

【名前】
   ヤマダ ヒロト

 山田 裕仁

【前所属チーム】
      KFC国高  

【中学校】
  武生第三中学校    

【名前】
   ナカヤマ タイガ

 中山 大我

【前所属チーム】
       坂井SSS

【中学校】
   坂井中学校    

【名前】
   キタムラ ヨウ

 北村 陽

【前所属チーム】
       高椋SSS

【中学校】
   丸岡中学校    

【名前】
   タナカ リョウ

 田中 諒

【前所属チーム】
       立待FC

【中学校】
   鯖江中学校    

【名前】
   チカムラ ワク

 近村 和薫

【前所属チーム】
       フェンテ奥越FC

【中学校】
   陽明中学校    

【名前】
   キタデ ツバサ

 北出 翼

【前所属チーム】
       森田FC

【中学校】
   森田中学校    

【名前】
   オクムラ ショウヤ

 奥村 翔哉

【前所属チーム】
      KFC国高  

【中学校】
  武生第三中学校    

【名前】
   キタデ フウマ

 北出 鳳

【前所属チーム】
      磯部SSS

【中学校】
  丸岡南中学校    

【名前】
   ササキ コウスケ

 佐々木 康介

【前所属チーム】
      和田SSS

【中学校】
  成和中学校    

【名前】
   ノサカ タイセイ

 野坂 泰正

【前所属チーム】
      森田FC 

【中学校】
  森田中学校    

【名前】
   フジイ タイセイ

 藤井 泰生

【前所属チーム】
       南条SSS

【中学校】
  南条中学校    

【1年生】

【名前】
    イシカワ リク

 石川 璃空

【前所属チーム】
       高椋SSS

【中学校】
      

【名前】
    ヒロノ ソラ

 廣野 蒼空

【前所属チーム】
       高椋SSS

【中学校】
      

【名前】
    ワタナベ トウマ

 渡辺 斗眞

【前所属チーム】
       高椋SSS

【中学校】
      

【名前】
    カエリヤマ トア

 帰山 斗愛

【前所属チーム】
       平章SSS

【中学校】
      

【名前】
    オオニシ トワ

 大西 永久

【前所属チーム】
       磯辺SSS

【中学校】
      

【名前】
    オオタニ ウタ

 大谷 宇多

【前所属チーム】
       磯辺SSS

【中学校】
      

【名前】
    シバタ ハルマ

 柴田 悠麿

【前所属チーム】
       磯辺SSS

【中学校】
      

【名前】
    タナカ リイガ

 田中 利一駕

【前所属チーム】
       磯辺SSS

【中学校】
      

【名前】
    アサダ リク

 朝田 凌空

【前所属チーム】
       森田SSS

【中学校】
      

【名前】
    ミズノ アンゴ

 水野 晏吾

【前所属チーム】
       春山SSC

【中学校】
      

【名前】
    マエダ ユウト

 前田 優音

【前所属チーム】
       東藤島FC 

【中学校】
      

【名前】
    シオノ カズマ

 塩野 和馬

【前所属チーム】
       社南美山FC 

【中学校】
      

【名前】
   メンヤ ショウト

 面谷 翔音

【前所属チーム】
       松岡SSS

【中学校】
      

【名前】
   ミズタニ ツバサ

 水谷 飛翔

【前所属チーム】
       フェンテ奥越FC

【中学校】
      

【名前】
   マエダ オウセ

 前田 旺世

【前所属チーム】
        FCおおの

【中学校】
      

【名前】
   ツダ テルマ

 津田 輝麿

【前所属チーム】
       立待FC

【中学校】
      

【名前】
   タナカ ツバサ

 田中 翼冴

【前所属チーム】
       大虫FC

【中学校】
      

【名前】
   ナカムラ  レイ

 中村 れい

【前所属チーム】
       大虫FC

【中学校】
      

【名前】
   ハシモト  セイジロウ

 橋本 清示郎

【前所属チーム】
       大虫FC

【中学校】
      

【名前】
   フジサキ  シュンタロウ

 藤崎 峻太郎

【前所属チーム】
       大虫FC

【中学校】
      

【名前】
    ヤマモト  コウヤ

 山本 航矢

【前所属チーム】
       フェンテ奥越FC

【中学校】
      

【名前】
    イイヅカ  シュン

 飯塚 駿

【前所属チーム】
       大虫FC

【中学校】